Где указываться сведения о наличии резервных стационарных или передвижных технологических электростанций Потребителя

Ответы Олимпокс

Где должны указываться сведения о наличии резервных стационарных или передвижных технологических электростанций Потребителя, их установленной мощности и значении номинального напряжения?

Вопрос из курса самоподготовки Олимпокс по электробезопасности, по билетам Ростехнадзора.

Ссылка на нормативную документацию для справки — п. 3.3.12 ПТЭЭП.

3.3.12. Сведения о наличии резервных стационарных или передвижных ТЭП, их установленная мощность и значение номинального напряжения указываются в договоре энергоснабжения и отражаются на электрических схемах.

Ответ — На электрических схемах Потребителя и в договоре энергоснабжения